Пт. Апр 19th, 2024

Житель Закарпатья, который 12 лет назад убил отца, на этот раз лишил жизни и матери52-летний Юрий Пожар из села Торунь Межгорского района Закарпатья убил 73-летнюю мать Анну. Трагедия произошла, когда оба человека были пьяны, передает Gazeta.ua.

"Юрий пришел на сельский совет и попросился перезвонить участковому инспектору, — рассказывает работница сельсовета Мария Петровна. — Честно признался, что вечером мать посылала его в деревню за водкой, а поскольку он не хотел идти, то начал на нее ругаться и бить. Утром понял, что женщина мертва ".

В милиции говорят, Юрий избил мать деревянной палкой. От полученных ударов за ночь женщина умерла. Убийцу задержали.

В начале 2000-х годов Юрий Пожар убил своего отца.

"В той семье много лет все пьют, — продолжает работница сельсовета. — В начале 2000-х годов Юрий пришел домой пьяный и убил родного отца, который попался ему под горячую руку. Мать с сестрой успели тогда убежать из дома. Юрия посадили в тюрьму. Когда вернулся домой — продолжил пить. В стакан любила заглядывать и его мать. Выпивает и родная сестра Юрия".

Мужчина был женат, но жена с тремя детьми бросила его из-за склонности к пьянству. В последние годы Юрий Пожар нигде не работал.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x