Чт. Апр 25th, 2024

543285Одесса оказалась в эпицентре криминальных новостей. В результате проверки документов в одном из кафе баре города Одессы у нарушителей было изъято удостоверение работника «Администрации президента Украины».

Как сообщила пресс-служба МВД Украины, задержанный гражданин в Администрации Президента никогда не работал. Ему никто не выдавал этот документ и после, проведенный экспертизы он оказался фальшивым. Поддельные документы были оформлены качественно, и с первого взгляда трудно было оценить их подлинность.
Ранее сообщалось, что у этих правонарушителей было обнаружено и изъято удостоверение «Антикоррупционного комитета Украины».

В центре Одессы девятого декабря в одном из ночных клубов была открыта перестрелка, в результате которой погибли мужчина 24-лет и женщина 29-лет. Нарушители, которые устроили пальбу в ночном клубе под названием «Беллини», оказались жителями Полтавы и приехали в Одессу за крупной долговой суммой, которую хотели выбить у местного бизнесмена.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
серж
серж
11 лет назад

Каков президент (урка) такие и сотрудники у него в администрации (убийцы)

Fang White
Fang White
11 лет назад

В прессе прошло сообщение, что к стрелка могут обвинить по статье неумышленное убийство, поэтому удостоверения могут оказаться не такими уж и фальшивыми

2
0
Would love your thoughts, please comment.x