Пт. Апр 19th, 2024

Из горсовета Горловки (Донецкий регион) продолжает идти информация о том, что в городе в настоящее время активизировались боевики. Пресс-служба мэрии извещает о многократных звуках выстрелов из крупного и стрелкового оружия, слышимых в пятницу, 19.12 , на территории города. После попадания снаряда в дом (Никитовский район) пострадали мать и дочь.

Их госпитализировали. Женщина выжила. Девочку 9-и лет не удалось спасти – травмы были не совместимы с жизнью.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Лекс
Лекс
9 лет назад

Из-за такой информации вся Украина в неведении. Я сам из Горловки. Горсовет уже полгода под контролем так называемых «боевиков» то есть уже сама идея что оттуда поступает информация это бред. К этому добавим то что каждый житель Горловки знает кто их обстреливает, летит всё с украинской стороны. Так что не позорьтесь выкладывая такие новости.

Отец!
Отец!
9 лет назад

Я с Горловки!!!стреляли по ребенку укропы!!!че вы гады укроповские врете ? убили ребенка!!!!!!!!твари!

Sindbad
Sindbad
9 лет назад
Reply to  Отец!

Да вы сами не знаете, кто в вас стреляет. Вы там с бандой казаков сидите, а что делает российская артиллерия или что делает чечены не знаете. а там осетины с орудиями подошли и открыли огонь. Сколько раз междусобочики уже устраивали. Там уже и близко украинских войск нет. Подальше держатся от вас смертоубийств.

Алексей й
Алексей й
9 лет назад
Reply to  Sindbad

Да вы хоть что нибудь придумать можете? Все время одно и тоже: сами себя сожгли, сами себя обстреляли… И еще хотите, чтобы вам верили?

Maldaffan
Maldaffan
9 лет назад

мочкануть сепаратиста — СВЯТОЕ ДЕЛО. помницца они под танки ложились, у солдат из рук автоматы вырывали 🙂 это их проблемы раз они собирались свою заразу по всей святой/КИЕВСКОЙ ЗЕМЛЕ разнести

Илья Юшков
Илья Юшков
9 лет назад
Reply to  Maldaffan

Святое дело будет после освобождения городов Новороссии , таких как ты перевешать чтобы ненависть не плодили.

Александр
Александр
9 лет назад

Из-за скромности автор статьи не сказал чей снаряд попал вдом,ранил женщину и убил девочку 9 лет.Надо было написать; что в городе в настоящее время активизировались боевики и начали обстреливатьсами себя. При обстреле самих себя один снаряд среагировал на кондиционер и попал в дом.Долее по тексту….

Игорь
Игорь
9 лет назад

одни эксперты собрались, запуска не видели, зато кричат украинские войска их обстреливают.

8
0
Would love your thoughts, please comment.x