Чт. Апр 25th, 2024

За минувшие сутки зафиксировано более 50 обстрелов позиций сил АТО со стороны российско-террористических войск и 2 боестолкновения между украинскими подразделениями и незаконными вооруженными формированиями.

Об этом сообщает UkrNews24 со ссылкой на кординатора группы «Информационное Сопротивление» Дмитрия Тымчука.

Отмечается активность боевиков и российских оккупантов на Луганском, Дебальцевском и Донецком направлениях — 21, 14 и 12 обстрелов соответственно.

В частности, напряженная обстановка сложилась в районе н.п.Крымское — 8 обстрелов, Станица Луганская — 5, аэропорт г.Донецк — 4, Чернухино, Авдеевка, Зайцево – по 3, Новомихайловка, Счастье, Никишино — по 2 огневых удара.

В ответ на обстрелы украинская реактивная артиллерия нанесла удар по скоплению вооружений и военной техники российско-террористических войск близ н.п.Николаевка (район Докучаевска). В результате удара было уничтожено одно из огневых подразделений сводного реактивного дивизиона российских войск (постоянное место дислокации – Южный военный округ РФ), полевой склад боеприпасов этого же дивизиона, а также несколько единиц автомобильной и специальной техники.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x