Вт. Апр 16th, 2024

Возле Киева насмерть сбили человека На старой Обуховской трассе произошло смертельное ДТП: автомобиль «Судзуки», ехавший по мокрому асфальту, «снес» с пешеходного перехода 24-летнего гастарбайтера, переходившего дорогу с двумя товарищами.

Трагедия произошла на 27- м километре, в районе пансионата «Сокол», сообщает Магнолия-ТВ. В результате мощного удара мужчина погиб на месте. Врачи скорой лишь развели руками – травмы пострадавшего оказались несовместимыми с жизнью. Все что им оставалось, лишь накрыть тело полиэтиленом.

За рулем легковушки сидела женщина. Сразу после наезда она находилась в совершенно шоковом состоянии и не могла объяснить, почему не заметила людей на дороге в зоне действия пешеходного перехода, ведь трасса на этом участке освещена. Возможно, сказались плохие погодные условия или помешал свет фар встречного транспорта. Окончательные выводы за инспекторами ГАИ.

Между тем, остановка «Сокол» заслужила печальную славу. Именно здесь довольно часто случаются ДТП со смертельным исходом, о чем наглядно свидетельствуют сразу несколько траурных памятных знаков, размещенных возле остановки.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x