Вт. Апр 23rd, 2024

В Харьковской области муж с женой совершили 76 краж и убийство Женщина под видом соцработника разведывала, что можно украсть, и информировала об этом мужа, пишет Сегодня

Правоохранителям удалось задержать супругов, которые совершили более 70 краж и ради наживы пошли на убийство. Как рассказали «Сегодня» в облУВД, на днях к правоохранителям Лозовского района обратилась 49-летняя местная жительница, которая пришла к матери и обнаружила ее мертвой. Все лицо несчастной было залито кровью, а из ее дома исчезли телевизор, бензопила, мобильный телефон, деньги и даже и медали. Вскоре правоохранителям удалось выйти на след возможных убийц — 37-летнего лозовчанина и его 32-летней жены. Милиционеры уже доказали их причастность к 76 кражам.

Сначала потенциальных жертв под видом соцработника посещала женщина, которая разведывала, что можно украсть, и рассказывала об этом мужу, после чего тот уже целенаправленно шел за золотом, техникой и деньгами.

В доме злоумышленников изъяли 22 мобильных телефона, иконы, ключи и разнообразные отмычки. Сейчас продолжается следствие, а за умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений, паре грозит пожизненное заключение с конфискацией имущества.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Соціолог
Соціолог
10 лет назад

Це не сімя зека гаранта?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x