Чт. Апр 25th, 2024

Вчера, 25 августа, российско-террористические войска 92 раза нарушили режим прекращения огня, – сообщает пресс-центр АТО.

Так, вблизи Донецка, боевики били по опорным пунктам украинских бойцов в Песках и дважды в Опытном из 120-мм минометов, а по силам АТО в Авдеевке работала 122-мм артиллерия. Из артиллерии калибра 152 мм и гранатометов боевики обстреляли наши оборонительные рубежи в Троицком, а 122-мм вражеская артиллерия била по Марьинке.

Также под артиллерийским огнем наемников оказался поселок Новоселовка Вторая, а позже враг из вооружения БМП вел огонь по украинским бойцам в Опытном и Красногоровке.

Неспокойно было и в районе Мариуполя. Трижды из минометов боевики били по нашим опорным  пунктам в Старогнатовке, также вблизи Новотроицкого диверсионно-разведывательная группа противника пыталась обойти украинские позиции, однако в результате боевого столкновения боевики отступили.

В Луганской области самой горячей точкой продолжает оставаться Станица Луганская. Здесь наемники вели огонь из гранатометов, минометов и крупнокалиберных пулеметов по силам АТО.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x