Вт. Апр 16th, 2024

В Запорожье родители-уголовники оставили своего 10-месячного сына бомжуВ Запорожье родители подкинули ребенка бомжу-собутыльнику и скрылись. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД в Запорожской области.

На днях ночью в Жовтневый райотдел Запорожья обратился 47-летний бомж, который сообщил, что нашел младенца.

На месте правоохранители выяснили, что мужчина выпивал на пляже с парой, у которой был маленький ребенок. Потом родители ушли, оставив ему малыша, а на оговоренное место встречи так и не явились.

Бездомный принес малыша в подвал, в котором временно проживал, и вызвал милицию.

Ребенок доставлен в городскую больницу, с ним все хорошо.

Милиция нашла нерадивую мать – 36-летнюю запорожанку, которая находится на учете в службе по делам детей и была осуждена по ч.4 ст.190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество). А ее 33-летний мужчина – сидел за кражу. Кроме 10-месячного сына, у них есть еще один ребенок – 8-летний мальчик. Супруги нигде не работает, а все средства тратят на алкоголь.

В отношении женщины составлен административный протокол по ч.2 ст.184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей), санкцией которой предусмотрено наказание в виде штрафа от двух до четырех необлагаемых минимумов доходов граждан. Решается вопрос о лишении родительских прав.

Источник: nr2.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x