Пт. Апр 19th, 2024

На Сумщине 18-летний мотоциклист насмерть сбил ребенкаВ Сумской области в селе Терновка Конотопского района 18-летний водитель мотоцикла «ИЖ-Планета-5» насмерть сбил 5-летнюю девочку, сообщает пресс-служба областного Управления ГАИ.

От полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте происшествия. По словам водителя, девочка перебегала дорогу слева направо относительно движения мотоцикла.

На месте происшествия установлено, что удостоверение водителя и медицинская справка у мотоциклиста отсутствуют. Для выяснения причин и обстоятельств ДТП на место аварии была вызвана следственно-оперативная группа, а водитель направлен в медицинское учреждение для установления факта употребления алкоголя.

Источник: for-ua.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий
Юрий
10 лет назад

Вот такие же сопляки гоняют на мощных байках по многим маленьким городам и посёлках. Такая же ситуация и в Переяславе-Хмельницком. По улицам с рёвом носятся сопливые отпрыски местных «крутых бизнесменов». На все вопросы местная гаи разводит руками. » А шоя можу зробыть!? Вин не стае. А його батько не реагуе, каже шо хлопець мотоспортом займаеться»

1
0
Would love your thoughts, please comment.x