Пт. Апр 26th, 2024

В Винницкой области мужчина убил женщину за отказ от секса24 февраля 24-летний житель города Тульчин забил до смерти 26-летнюю Оксану Пилипчак из села Хутор Гуральня Тульчинского района Винницкой области. На следующее утро ее тело нашли на обочине дороги недалеко от ее дома. передает Gazeta.ua.

«Выяснилось, что в воскресенье вечером женщина познакомилась с ним в кафе райцентра, где они отдыхали. Там были видеокамеры наблюдения, их зафиксировали, — говорят в пресс-центре ГУ МВДУ в Винницкой области. — Вечером молодые люди на такси добрались до села и девушка согласилась, чтобы новый знакомый проводил ее домой».

Когда они остались наедине мужчина стал требовать интимных отношений.

«Она не согласилась. Возникла ссора. Мужчина разозлился и начал беспощадно бить женщину руками и ногами. Остановился, когда она уже не дышала. Поняв, что натворил, он забрал мобильный телефон и часы жертвы и на автобусе отправился домой», — добавили в милиции.

Мужчина работал диспетчером службы такси. Ранее был судим за кражи.

«Благодаря записям видеокамер, установить и найти убийцу удалось за несколько часов. Задержали его на рабочем месте. Он был очень удивлен, потому что не надеялся, что его смогут разоблачить», — сообщили в пресс-службе милиции.

Тело Оксаны Пилипчак в понедельник утром нашел односельчанин.

«Оксана работала лаборантом на заводе «Тульчинка». В воскресенье все еще видели ее. Она рано, как обычно, добиралась автобусом на восемь утра на работу, — говорит председатель Копиевская сельского совета Елена Черная,. — В понедельник рано звонит мне местный Василий Сирота и говорит, что нашел Оксану мертвой. Он как раз ехал подводой молоко сдавать».

Женщина лежала на обочине дороги, неподалеку от своего дома. На ней не было верхней одежды.

«Не живая уже была, но еще теплая. Видно, что издевались над ней — избита вся, нога сломано, лицо все в кровоподтеках. Мы сразу же вызвали милицию. Я вернулась в сельский совет в Копиевку, это в трех километрах от завода. Приходит местный и говорит, что что-то ведро в колодце не тонет, там что-то есть, потому что вчера вечером все было нормально. Колодец находит в центре села. Позвали и сюда милиционеров, они фонариком посветили и видят, что там что-то лежит».

Фото: МВД

Из колодца достали куртку девушки и сумку с документами.

«По паспорту сразу видели, что это Оксаны. Украшения, деньги все было на месте. Пропал только ее телефон, — рассказывает Елена Дмитриевна. — Она единственная дочь у родителей. Очень порядочная и хороший семья. Мать не раз была депутатом сельского совета, отец работал в Тульчинском следственном отделе. Сейчас ставок берут в аренду, рыбу выращивают и продают».

Пока идет следствие задержанный будет находиться за решеткой. Ему грозит до 15 лет заключения с конфискацией имущества.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ололо
ололо
11 лет назад

погулял, хуле))

Андрій Вьюга
Андрій Вьюга
11 лет назад

Коли ж цих дебілів постріляють?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x