Вт. Апр 23rd, 2024

86466

В результате обстрела боевиками Углегорска погибло двое детей и один ребенок госпитализирован с ранениями.

Об этом сообщил начальник ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

«Прямое попадание в частный дом. Погибли дети — мальчики 7 и 16 лет, братья. Девочка 8 лет, их сестра, доставлена с ранениями в городскую больницу», — написал он.

За жизнь 8-летней девочки борются врачи.

На месте происшествия работает следственная группа.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Донбасс
Донбасс
9 лет назад

Суки йобаные, каратели проклятые!!! За Горловку ничего хунтосми продажные не пишут, сколько сегодня людей сдесь поубивали укрофашистское быдло!!! Стреляют исключительно по мирным жителям, по остановкам, по улицам города, уничтожают мирное население!! Ни одного ополченца не пострадало, зато нацисты хохлопидарские убили десятки гражданских!!! Это никто не пишет!!! Сколько здесь детей убило все молчат, потому что гитлеровцы должны быть хорошие, перед гей-союзом и нигером, а то бабосов больше не дадут!! Смерть укрофашистским оккупантам!!! Бутьте прокляты бандерьё йобаное!!!

qrek
qrek
9 лет назад
Reply to  Донбасс

Пошел ты на хер роскукурекался ,тампон ватный ,,,вина жжет за Углегорск ,чепушилло ты тролляцкое ,проститутка 15 рублевая или в Углегорске уже не дети ,если палаченцы их убили Суки ,или вы с кацапсинского оружия лютиками и цветочками стреляете А из тех буратин ,что путлер вам передал детское питание сыплется? ПИдарасы пришли в чужую страну ,всколотили войну ,попрятались за мирных в городах и кукурекают Идите на хер со своими гамнороллами ,дыркиными кизяками и кадыровцами,убийцы ,мародеры долбанные,чтоб ваша вся брехня колом в ваших горлянках стала и ваш грабеж и убийства вам боком вылез!!!! Убийцы кацапсинские

Елизавета
Елизавета
9 лет назад
Reply to  Донбасс

Они всех приписали к «террористам» — даже детей!
Ну ничего — расплата не за горами. Ответить придется всем за смерть ни в чем не повинных людей.

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад
Reply to  Донбасс

ДОНБАССОС ТЫ РАШИСТСКО ФАШИСТСКАЯ ТВАРЬ !!!!!!! ПРОКЛЯТЬЯ ПО КРУГУ ХОДЯТ КТО КАШЛЯНУЛ, ЗА ЭТУ ТЕМУ , К ТОМУ И ВЕРНЕТСЯ )))))))) А ЗА СВОИ ПОСТУПКИ ВСЕ ОТВЕТЯТ МОЖЕШЬ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ЕСЛИ В НАЦИИ ВСЁ ДЕРЖИТСЯ НА ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ , ЭТА НАЦИЯ ДОСТОЙНА КНУТА !!!!!!!!!! В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ГОВОРЮ О РОССИЙСКОЙ ПИДЕРАЦИИ !!!!!!!!!!

5
0
Would love your thoughts, please comment.x