Пт. Апр 26th, 2024

 В Севастополе избили заслуженного тренера Украины по дзюдоВ Севастополе во дворе своего частного дома сотрудниками охранной фирмы «Первый бастион» был избит заслуженный тренер Украины по дзюдо Виктор Белозеров, воспитавший многих призеров мировых чемпионатов.

Придя вечером с работы, Белозеров обнаружил, что не может войти в дом, поскольку соседи по частному домовладению, начали строительство забора, который загородил не только вход на половину Белозерова, но и проход к туалету. Стройку охраняли сотрудники частного охранного агентства «Первый бастион», передает НР.


Когда пожилой тренер и его супруга врач Валентина Климова начали возмущаться, охранники силой затолкали их в дом, применив профессиональные приемы (удары тыльной стороной ладони). Старикам приказали сидеть в доме, иначе побьют.


Белозеров вызвал по телефону своих бывших учеников и милицию, которая зафиксировала факт ночного нападения.
Конфликт Белозерова с соседями Шестаковыми длится 12 лет. Тренер с женой утверждают, что не продавали им часть своего дома, а на купчей стоит поддельная подпись. Однако Шестаковым удалось выиграть все суды.


Скандальные соседи сначала соглашались продать Белозерову свою часть дома по цене вдвое выше рыночной. Но когда ученики собрали необходимую сумму, Шестакова передумала.


«Из принципа не буду продавать. Они мне 12 лет жизнь портили. Лучше я этот дом бомжам отдам», — сказала Шестакова в интервью телеканалу НТС.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x