Чт. Апр 25th, 2024

Пенсионер-инвалид обезглавлен собственной собакойВ Донецкой области обнаружен обезглавленный труп 67-летнего пенсионера-инвалида.

67-летний пенсионер-инвалид проживал в доме один с собакой. Когда его пришла проведать дочь, то дверь дома была заперта, поэтому женщине пришлось открывать ее своим ключом. Как только дверь открылась, навстречу ей из дома выбежала перепуганная собака хозяина. Обезглавленный труп своего отца дочь нашла на веранде. Женщина сразу же позвонила в Добропольское городское отделение милиции, на место случившейся трагедии приехала следственно-оперативная группа.

Специалистами был произведен осмотр дома. Голова погибшего находилась в соседней комнате и на ней отсутствовали кожные покровы. Общее обследование показало, что все предметы в доме находятся на месте, окна и двери не взломаны и закрыты изнутри, следов борьбы и посторонних следов не найдено. Следствием также установлено, что мужчина любил изрядно выпить, соседи его видели за два до случившегося инцидента.

Позже судебно-медицинской экспертизой было установлено, что смерть 67-летнего инвалида-пенсионера наступила в результате сильного сдавливания в области шеи тупыми предметами, которыми вполне могли быть челюсти собаки. Поэтому, вследствие отсутствия состава преступления открытое уголовное дело за умышленное убийство было закрыто. Собака была усыплена, во избежание в дальнейшем возможных случаев нападения на людей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x