Чт. Апр 25th, 2024

В результате артобстрелов на улицах Серафимова и Чугаева в Петровском районе Донецка, погибло девять человек, среди них 10-летний ребенок, одна женщина получила ранение тяжелой степени.

Также Донецкая ОГА сообщает, что в результате ожесточенных боевых действий в Первомайском районе города Донецка погибло шесть мирных жителей. Ранения разной степени тяжести получило восемь гражданских, в том числе один подросток.

По уточненной информации стало известно, что в городе Марьинке прошлой ночью погибло 6 человек, 4 ранено.

В результате обстрела боевиками жилых кварталов Донецка, погибло 9 человек, среди них ребенокдонецк обстрелдонецк обстрелдонецк обстрелдонецк обстрелдонецк обстрелдонецк обстрелдонецк обстрелдонецк обстрел

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей
Андрей
9 лет назад

Интересно, кого автор статьи называет «боевики»? Украинскую армию и Нацгвардию, которые лупят по своим из чего только можно? Как могут ополченцы с Юго-востока разрушать свое добро? Это же их земля!! А нацгвардия пришла с запада по приказу, им ничего кроме газа на этой площади не нужно…

Я Русская и горжусь Россией
Я Русская и горжусь Россией
9 лет назад

Андрей, они же ничего не знают, ничего не видят. У них один канал на зомби — ящике, а там… все чудесно. Им не понять, что юго- восток никогда не простит им этих убийств, смертей детей и дедов. Это же укропитеки! Украина умерла, она больше никогда не будет доброй и солнечной землей, она теперь пахнет кровью и смертью. Потому что у власти — фашисты.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x