Пт. Апр 26th, 2024

В Одессе женщина сбила 8-летнюю девочку на тротуаре, а скорая въехала в пешеходов  8-летняя одесситка отделалась ушибом, а врачи оказали потепревшим первую помощь

В Одессе легковой автомобиль сбил девочку, стоящую на тротуаре. ЧП случилось на улице Колонтаевской. «Мазда-2», за рулем которой сидела дама, дала задний ход, не заметив стоявшего прямо за машиной ребенка, передает Сегодня.

Как сообщают в пресс-службе облГАИ, женщина тут же отвезла ребенка в больницу. Благо, обошлось без серьезных последствий — пострадавшая 8-летняя одесситка отделалась ушибом левой стопы.

В то же время вчера вечером двоих пешеходов, пытавшихся перебежать дорогу на красный свет, сбил автомобиль скорой помощи. По словам очевидцев, оставивших сообщения в интернет-форуме, авария случилась неподалеку от детского оздоровительного лагеря «Молодая гвардия» в Суворовском районе Одессы.

Медицинский автомобиль ехал с включенной сиреной, очевидно на вызов, однако, сбив пешеходов, остановился. Из машины выскочили врачи и помогли девушке подняться, парню оказали первую помощь и погрузили его в машину скорой.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x