Чт. Мар 28th, 2024

По Западной Украине бродит беглец из тюрьмыПо непонятным причинам из колонии в Винницкой области сбежал осужденный за кражу. Побег совершен 18 февраля с учреждения исполнения наказания № 81 (пгт Стрижавка, Винницкая область)..  49-летний мужчина был приговорен к 3 годам тюрьмы.

Об этом ЧП ЗМИ уведомил начальник сектора связей с общественностью Управления Министерства внутренних дел в Винницкой области.
Отсутствие заключенного было обнаружено сотрудниками колонии около 20:00. В это время заключенные должны были находиться  на производственном участке социальной реабилитации, расположенном на территории кирпичного завода «Керамик» в Виннице.
Беглец родом из Тульчинского района Винницкой области был осужден в 2010 году до 3 лет лишения свободы согласно ст. 185 (кража) Уголовного кодекса.
Побег расследуется согласно ч. 1 ст. 393 Уголовного кодекса (побег из места лишения свободы или из-под стражи) Уголовного кодекса.

Причины побега выясняются. За совершенный проступок заключенному грозит больший срок, нежели тот, что был предварительно.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x