Чт. Мар 28th, 2024

В Одессе микроавтобус на зебре сбил девочку - ребенок пролетел 15 метров Светофор на данном участке не работал

Вчера вечером на ул. Маршала Жуковав Одессе водитель микроавтобуса совершил наезд на десятилетнюю девочку, пишет Сегодня.

По словам свидетелей ДТП, микроавтобус двигался со скоростью примерно 70 км в час и затормозил, уже находясь на зебре.

«В то время как девочка пересекала проезжую часть, справа налево по ходу движения на пешеходном переходе на нее совершил наезд микроавтобус Toyota Hiace. Светофор в это время на данном участке не работал», — сообщили нам в дежурной части Управления ГАИ в Одесской области.

От сильного удара школьницу отбросило на 10-15 метров от зебры. По словам свидетелей происшествия, девочку сопровождал брат. Пострадавшая осталась жива, но после ДТП врачам пришлось удалить у девочки селезенку.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Спартак
Спартак
10 лет назад

Таких водил нужно в расход пускать, причем на месте!

Alexandr Moskalyuk
Alexandr Moskalyuk
10 лет назад

наказание за нарушение ПДД — гуманнее дальше некуда !
Грех так говорить,однако хотелось-бы чтобы близкие родственники депутатов ВР попадали в подобные ситуации и особенно от провластных партий,может тогда что-то в законодательстве поменялось-бы……. Ведь недаром говорят,чужая беда не болит,а так…..

Неазиоп
Неазиоп
10 лет назад

Думаю слoвами -«Ой, а я, не заметил!» врядле вернеш полноценное здоровье невинному ребенку. А такое действие на 100% является социально опасным и должно по достоинству оценится Украинской фемидой.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x