Пт. Апр 26th, 2024

Пасхальное ДТП: пьяный священник без прав залетел под трактор, искалечив пассажираВ минувшую пятницу в Белоруси на дороге Житковичи — Давид-Городок — граница Украины ВАЗ врезался в трактор, пишет avtopoligon.info.

За рулем легковушки находился пьяный водитель, в этой аварии пострадали двое человек, сообщает ГАИ Брестской области. Это, увы, типичная авария, если бы не одно «но»: за рулем, по информации «Медиа-Полесье», находился священнослужитель, не имеющий права управления транспортными средствами.

В сводке сообщается: «Управляя автомобилем ВАЗ, 43-летний мужчина не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди трактора с прицепом и совершил столкновение. Пострадал сам водитель автомобиля, а также его пассажир. Последний находится в тяжелом состоянии, у него открытая черепно-мозговая травма».

По данным «Медиа-Полесье», управлял ВАЗом священнослужитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Он заснул и врезался в трактор. Ранее предполагаемый виновник ДТП был лишен водительских прав за нетрезвое вождение. Срок истекал в июле 2013 года.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x