Чт. Апр 25th, 2024

В Одессе 19-летний парень расстрелял компанию молодежиМолодому человеку не понравилось, что ему сделали замечание

В Одессе на Люстдорфской дороге произошла стрельба, в результате которой был серьезно ранен 25-летний парень, передает Сегодня.

Как информирует пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, о стрельбе в милицию сообщили жители Киевского района. Очевидцы рассказали, что молодые люди проводили время около одного из домов. К ним подошел парень, у которого сидевшие во дворе заметили за поясом пистолет. Один человек из компании сделал пришедшему замечание, отметив, что не стоит с собой носить оружие. Ответная реакция была неожиданной: парень вспылил, вытащил из-за пояса брюк пистолет и несколько раз выстрелил в сторону молодых людей, ранив одного из них в живот, после чего убежал.

Потерпевший 25-летний парень был доставлен в больницу с диагнозом «огнестрельное ранение брюшной полости с повреждением печени».

Правоохранители уже установили личность задержанного. Им оказался 19-летний одессит, проживающий в том же районе. Злоумышленник был задержан, у него изъят пистолет, по предварительным данным, пневматического действия. Более точно вид оружия определят эксперты.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Silver
Silver
10 лет назад

Так огнестрельное ранение, или пневматический пистолет? Афтар выпей яду!

Сергей
Сергей
10 лет назад
Reply to  Silver

Огнестрельное ранение и огнестрельное оружие — разные понятия, автор тут ни причём, читайте внимательно текст.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x