Вт. Апр 16th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

В результате ужасного ДТП на Донбассе погибло 12 военнослужащих, 18 травмировано.

Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии.

«В результате дорожно-транспортного происшествия 12 военнослужащих погибли и 18 травмированы», — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что на месте трагедии работает комиссия в составе представителей военной прокуратуры, работников ГАИ, следственно-оперативная группа МВД Украины и командования Нацгвардии.

Также, принимаются исчерпывающие меры по оказанию медицинской помощи и эвакуации (направлению) пострадавших в медицинские учреждения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
zero
zero
9 лет назад

Накапливайте информацию о сотрудниках СБУ, членов «правого сектора, «свидомых», профашистконастроенных чиновниках , журналистах и бандерлоговскихтролей. После начала распада в 2015 году государства, называвшегося некогда украиной , начнётся планомерное выявление предателей украинского народа. Данные по участникам карательной операции в Донецке и Луганске тоже не помешают, хотя и так по ним накоплено терабайты информации. Ни одна профашистская тварь не уйдёт, ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ! Мусорной люстрации не будет. Будет планомерное выявление всех вышеуказанных категорий и неизбежное осуждение по законам военного времени. Часть осудят и расстреляют, ну а большую часть отправят восстанавливать пострадавшую от Антиславянской Террористической Операции (АТО) экономику развалившейся страны. Ну или то, что после неё останется , после того как часть территории бывшей украины заберут себе Польша, Приднестровье и Венгрия.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x