Чт. Апр 25th, 2024

В Луганске остается критическая ситуация. Гибнут мирные жителиВ Луганске остается критическая ситуация. из-за непрерывных минометных обстрелов город остается обесточенным, серьезные проблемы с мобильной связью.

Об этом сообщает Луганский горсовет.

«Предоставляем вашему вниманию сводку, составленную на основании информации, поступившей от горожан, дозвонившихся в антикризисный центр и «скорую помощь». В городе сохраняется серьезная проблема с электроэнергией, с перебоями работает мобильная и городская связь, поэтому опубликованные сведения не отражают полную картину произошедшего в Луганске за сутки», — говорится в сообщении.

При этом за минувшие сутки, в результате непрерывных боевых действий погибло три мирных жителя, восемь ранено. Всего «скорой помощью» было осуществлено 68 выездов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Донецкий
Донецкий
9 лет назад

Странно, как это наши доблестные СМИ Украины не обвинили в этом ополчение Донбасса?! Видать вказивка свыше поступила? или очко играет? да …народному терпению подходит предел…

James Nathan Browning
James Nathan Browning
9 лет назад

Потому, что только дебилы и вата считает, что стреляет ВСУ по городам. не зря вас называют ДНР-овцы.

и горёчек
и горёчек
9 лет назад

да возвращайтесь домой!!!хватит бомбить Донбасс!!!лучше разбомбите Верховную Раду!!!вот тогда уж точно будет польза государству!!!точно говорю!!!

James Nathan Browning
James Nathan Browning
9 лет назад

тебя не спросили, вата.

и горёчек
и горёчек
9 лет назад

если бы меня спросили,я бы таких олигофренов,как ты направил на лечение в психбольницу,где им и место.и сразу бы настал мир и порядок.вплоть до мирового масштаба!!!

5
0
Would love your thoughts, please comment.x