Чт. Апр 18th, 2024

В Крыму произошло тройное ДТП: из-за сильнейшего удара две пассажирки вылетели через окно машины Погибли два человека, еще трое травмированы, пишет ТСН.

В Симферополе произошло страшное тройное ДТП. В Симферополе сегодня утром произошло ДТП, в результате которого погибли два человека и еще три пострадали.

Как сообщает пресс-служба ГАИ Крыма, на 113 км автодороги Красноперекопск – Симферополь водитель автомобиля Opel-Vectra, 1983 г.р., не справился с управлением и на скорости наехал на электроопору. Читайте также: На Донбассе молодежь в легковушке погибла в страшном ДТП От удара из Opel-Vectra выбросило двух пассажиров-девушек. После этого в машину врезался ГАЗ-3110, который ехал в попутном направлении, а затем на пассажиров, выпавших из Opel-Vectra, наехал автомобиль Audi-100.

В результате аварии две пассажирки Opel-Vectra, девушки 25-30 лет, погибли на месте. Кроме того, сильно травмировались водитель Opel-Vectra., 1983 г.р., и его пассажир, 1990 г.р. Пассажир автомобиля ГАЗ-3110 получил закрытый перелом ребер справа и ушиб шейного отдела позвоночника. Напомним, ранее сообщалось, что в Подмосковье пешехода переехали сразу три машины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x