Пт. Мар 29th, 2024

На Волыни велосипедисты бросили умирать девушку, которая съехала в кювет, чтобы спасти им жизньНедавно в Волынской области произошло ДТП, после которого очевидцы аварии оставили водителя одиноко умирать на ночной трассе, пишет Сегодня.

Как рассказывает чудом избежавшая смерти водитель – жительница села Люблинец Ковельского района: «В ту ночь я направлялась из районного центра домой. Управляя микроавтобусом «Фольксваген LT-28», возле села Стари Кошары вдруг увидела двух велосипедистов. Поскольку они не имели светоотражающих маячков, заметить раньше их было невозможно, а навстречу уже двигался грузовик, который мог столкнуться и со мной, и с людьми на велосипедах».

Чтобы избежать возможного столкновения, 26-летняя водитель съехала в кювет. В результате ее микроавтобус перевернулся и зажал женщину. С обильным кровотечением и множественными переломами женщину бросили в чистом поле на произвол судьбы.

От неминуемой гибели девушку спасли местные милиционеры, которые направлялись искать заблудившихся в лесу детей, и, по счастливой случайности, заметили перевернутый автомобиль. Потерпевшую доставили в больницу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x