Пт. Апр 19th, 2024

Правоохранительные органы АР Крым задержали ранее судимого мужчину, который совращал малолетних детей, с которыми знакомился на пляжах.

О том, что в квартире, где ведется ремонт, может жить педофил, сообщили люди, проживавшие по соседству, которые услышали детские голоса. Сотрудники угрозыска оперативно отреагировали на эти сведения и приступили к проверке. Как выяснилось, 42-летний местный житель действительно днем делал ремонт, а по вечерам приходил туда в компании детей, с которыми «играл» в далеко не детские игры.

«Сначала просто с ними общался, позвал с собой, показал, как ремонт делает. Потом стал предлагать «сексуальные игры» и деньги за съемку. Снимал на мобильный. Оперативники нашли родителей малолетних пострадавших, которые написали заявление о совершенных в отношении их детей противоправных действиях», — рассказали в милиции.

Как оказалось, у педофила есть супруга и двое детей, проживающие отдельно. Ранее его неоднократно судили за кражи, грабежи и изнасилования, и в общей сложности он провел в заключении около 20 лет. Сам задержанный отрицает свою причастность к преступлениям, заявляя, что дети сами просили его совершать развратные действия, а также утверждая, что все происходило по взаимному согласию.

Источник: nv-news.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x