Ср. Апр 24th, 2024

В Крыму охранники магазина забили до смерти мужчинуПотерпевший хотел зайти в магазин, но на пороге между ним и злоумышленниками возник конфликт, пишет Сегодня

В Севастополе двое охранников магазина забили до смерти 50-летнего мужчину.

Как сообщает пресс-служба МВД, ночью на улице Очаковцев между потерпевшим и двумя парнями возник конфликт, который перерос в драку. Злоумышленники избили мужчину, оттащили его подальше от дороги и ушли.

Как рассказал заместитель начальника Управления, начальник криминальной милиции Вячеслав Аброськин, злоумышленников задержали неподалеку от места преступления. Ими оказались двое парней 30 и 27 лет. Они работали охранниками в одном из магазинов Ленинского района.

Потерпевший хотел зайти в магазин, но на пороге между ним и злоумышленниками возник конфликт. Парни избили мужчину ногами, а когда поняли, что зашли далеко, попытались оказать первую помощь, но их усилия были тщетны. Злоумышленники вызвали скорую помощь, а сами остались наблюдать за происходящим в стороне.

В настоящее время в отношении них начато уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Охранники арестованы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x