Пт. Апр 19th, 2024

ДТП произошло в четверг поздно вечером на улице Бориспольской, 19.

По словам свидетелей аварии, автомобиль ВАЗ-21099 двигался со стороны улицы Старобориспольской. По неизвестным причинам, водитель (1990 г.р.) «девятки» выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб протаранил двигавшийся навстречу Fiat. После этого по касательной ударил электрооопору. В результате столкновения пассажир (1972 г.р.), сидевший на переднем сидении ВАЗ, вылетел через выбитое лобовое на дорогу. На месте аварии работали несколько бригад «скорой помощи», а также спасатели ГСЧС.

С тяжелыми травмами были госпитализированы водитель (ЗЧМТ, закрытая травма грудной клетки и живота, перелом бедра) и пассажир ВАЗа с ЗЧМТ и переломом ключицы. Еще двум пассажирам «девятки», а также пассажиру Fiat была оказана помощь на месте, от госпитализации они отказались. Водителя (1976 г.р.) Fiat от смертельных травм уберегли сработавшие подушки безопасности, он не пострадал.

Очевидцы утверждают, что все находившиеся в ВАЗе, включая водителя, находились в состоянии алкогольного опьянения. Так ли это — предстоит выяснять медэкспертам.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x