Пт. Апр 19th, 2024

В Киеве отец избил сына за то, что потраченные 3 гривны не на тетрадь, а на булочкуДеснянский районный суд украинской столицы рассмотрел дело киевлянина, который систематические избивает своего сына-школьника и бывшую жену.

Несмотря на развод четырехлетней давности, супруги продолжают жить в одной квартире. Мужчина, работающий частным предпринимателем, по словам домочадцев, систематически позволяет себе употреблять спиртное и избивать членов семьи. Не отойдя от новогодних праздников, «любящий» отец надавал своему сыну очередных тумаков. Досталось и матери.

На суде мальчик рассказал, что 14 января 2013 года папа дал ему три гривны на приобретение тетради, однако мальчик на эти деньги купил булочку. Вернувшись домой с мамой, пьяный отец устроил очередной скандал по этому поводу. На суде мужчина заявлял, что всего лишь отвесил подзатыльник сынишке. Удивительным образом последствия подзатыльника выразились на лице ребенка в виде синяков и кровоподтеков. Досталось и бывшей супруге подсудимого, которую он бил по разным частям тела.

Судья наказал папашу-драчуна, периодически избивающего в течение уже четырех лет ребенка и женщину, 200 часами общественных работ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ГЕТЬМАН
ГЕТЬМАН
10 лет назад

Труд сделает из обезьяны человека.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x