Вт. Апр 16th, 2024

В Киеве деревья падают на машины из-за снега В связи с обрушившейся на Киев и Киевскую область непогодой граждане стоят в многокилометровых заторах, на доргах резко увеличилось количество аварий и даже дерьевья падают на людей и машины, не выдержав мощных снегопадов.

Один из таких случаев произошел в на одной из улиц в центре Киева. На улице Московской огромное дерево, не выдержав толстого слоя снега, обрушилось на припаркованные рядом автомобили. Больше всех пострадал автомобиль Фиат, котрый упавшее дерево практически расплющило. Комуналилные службы города, а также крупные силы МЧС всеми силами пытаются устранить сложные ситуации возникшие изза выпавшего снега. К работам привлечены  более 700 бойцов МЧС и 166 машин спецтехники.

По состоянию на 10:00 11 декабря смые тяжелые погодные условия наблюдаются в Киеве, в Ивановском и Фастовском районах Киевской области.  Бойцы МЧС привлекаются к расчистке наиболее сложных участков автодорог, очистки от снега остановок общественного транспорта и подходов к ним. Также МЧСники занимаются, буксировкой легковых и грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов, оказанием другой помощи водителям, пассажирам и пешеходам. В других регионах Украины ситуация относительно стабильная, подразделения МЧС не привлекаются.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
iouio
iouio
11 лет назад

введи в поиск гугл ///Если на твой автомобиль упало дерево-кто заплатит за ремонт?// Цитата
если Вы
припарковали свой автомобиль в черте города, у Вас есть реальный шанс
взыскать денежные средства на восстановление автомобиля. Главное —
разобраться: кто виноват и что делать в этом случае.
А случаи бывают разные: кто будет Вам платить — зависит от того, где случилось происшествие.
В соответствии с Постановлением Кабинета Министров от 09.11.1999 г. № 1018

1
0
Would love your thoughts, please comment.x