Пт. Мар 29th, 2024

Пока одесские убийцы расстреливали посетителей ночного клуба, другие крали одежду, – СтогнийПока в одесском ночном клубе «Беллини» расстреливали одних посетителей, другие в гардеробе крали одежду.

Об этом сообщил журналист Константин Стогний, передает НБН.

«Оказывается, пока одни посетители прятались и разбегались от пуль, другие ломанулись в гардероб красть одежду», — отметил Стогний.

Он подчеркнул, что этих людей покажут по телевизору. Ведем переговоры с милицией, чтобы дали видео с камер наблюдения гардероба. Может покажем этих предприимчивых жлобов. А точнее — мародеров», — добавил он.

Как сообщалось, ночью 9 декабря, в клубе «Беллини» в Одессе были застрелены 29-летняя женщина и 24-летний мужчина, который ранее работал в милиции, а также ранены еще три человека. Врачи скорой помощи, которые видели трупы, рассказали, что парень был убит выстрелом в затылок, женщине также стреляли в спину.

Как выяснилось, убийцы и двое посетителей клуба в состоянии алкогольного опьянения устроили ссору, их всех выставили на улицу. Убийцы отправились на съемную квартиру за оружием, а других участников ссоры не пустили в клуб и они ушли. Когда преступники вернулись, то открыли хаотическую стрельбу.

Двое жителей Полтавы, подозреваемых в совершении преступления, были задержаны по горячим следам. У них изъят гражданский вариант автомата АКС-74У «Вулкан», три рожка с патронами калибра 5,45 мм к нему и охотничий нож. Также у одного из них было изъято удостоверение Антикоррупционного комитета.
Подозреваемым грозит пожизненное заключение.

Также напомним, что 18 октября в Украине вступил в силу закон об охранной деятельности, согласно нормам которого сотрудникам профессиональных охранных фирм будет разрешено использовать специальные средства защиты: газовые баллончики, резиновые дубинки, а также травматическое оружие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x