Пт. Мар 29th, 2024

543285Убийца дебоширил в клубе, ко всем цеплялся, потом устроил драку из-за девушки

Охранники ночного клуба «Беллини», где сегодня ночью убили двоих человек, ничего не сделали для того, чтобы остановить убийцу. Об этом утверждают посетили заведения, ставшие свидетелями ЧП, пишет “Сегодня”.

«Этот мужик, который стрелял, дебоширил в клубе, ко всем цеплялся, потом устроил драку из-за девушки, — рассказал один из свидетелей «Думской». — Его выбросили из заведения с помощью милиции, но не задержали почему-то. А потом, когда он вернулся с автоматом, охрана сразу же легла на пол и участия в дальнейших событиях не принимала».

Напомним, в результате ночной перестрелки погибли двое посетителей клуба – 24-летний Даниил З. и 29-летняя девушка. Еще трое были ранены. Их отвезли попутными машинами в ГКБ №1. Медики утверждают, что состояние раненых стабильное, жизненно важные органы не задеты, но налицо большая кровопотеря. Девушка, из-за которой все началось, не пострадала.

Задержанные оказались жителями Полтавы 1973 и 1977 г.р., они были доставлены в Приморский райотдел милиции, где им было предъявлено обвинение о подозрении в совершении преступления.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Walera Syschuk
Walera Syschuk
11 лет назад

А что вы хотели — что охрана пойдет на автоматы, как Матросов?
После истории в киевском караване таких охоников нет

999
999
11 лет назад

«активно приобщились к ликвидации последствий сложных погодных условий в Киеве»
молодцы — все сделали правильно и по закону!! а если кто думает что пришел в бар и его там будут охранять частные джеки чаны, чаки норрисы, ван даммы и тд — то ошибаются, вернее чтобы держать такую охрану которая будет голыми руками на автоматы бросаться у администрации бара денег просто не хватит!!!! это только в караванах быковать умеют да голыми руками на пистолет кидаться….

рома
рома
11 лет назад

охранники красавы))) нах нада свою жопу подставлять, спасая жизнь клубным ублюдкам)))

Колян
Колян
11 лет назад

Ну лежали бы в могиле охранники, кому бы было от этого лучше?!

Ф.Э.Д.
Ф.Э.Д.
11 лет назад
Reply to  Колян

Охрана , действительно, не должна бросаться на автомат.
Зато менты должны были не просто выкинуть «героев» из кабака, а привезти в отделение, установить ЛИЧНОСТЬ, составить протокол.
Вряд ли после этого молодчики пожелали бы пострелять.
Так что, виновны в смертях в очередной раз МЕНТЫ! Продажные твари, которые или бабки взяли или «корочки» испугались и отпустили козлов.

Sergey N Zamuruev
Sergey N Zamuruev
11 лет назад

С пневматикой и газовым баллончиком -на автомат??? Токо обдолбаный идиот возможно и кинется… Правильно охранники сделали!!!!

Алекс
Алекс
11 лет назад

Теперь самое главное, чтоб убийцы и менты которые их отпустили …..получили свое…. а пережевывать действия охраны … переливать из пустого в порожнее…..

Павлик
Павлик
11 лет назад

Я вот в автобусе ехал, так там мальчонка пистолет достал… я чуть не уписался от страху… оказываеться пекаль игрушечный был… так что охранники все правильно сделали.

стрелочник
стрелочник
11 лет назад

Ага, ЩАС за пару тысяч зарплаты!!! Да и в функции не входят разборки с вооруженными бандитами. Вопрос: милиция была — чего не занялась? Теперь стрелки переводятся на охранников

Нестор
Нестор
11 лет назад

я не зрозумів, а яка до охорони претензія?? в них що, броніки четвертого класу? чи бойова зброя? задача охорони вивсте неадекватів на вулицю, що вони і зробили в перший раз. а ментівські пацюки явно злякалися цієї самої корочки, хоча були зобовязані відреагувати

10
0
Would love your thoughts, please comment.x