Чт. Апр 25th, 2024

Вблизи поселка Березовое Донецкой области погибла 62-летняя женщина, подорвавшись на растяжке, – сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Было установлено, что жительница Луганской области вместе с мужем двигалась со стороны Донецка в направлении Волновахи. Женщина вышла из автомобиля и сошла с дороги в поле, где и погибла на месте.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. По словам свидетелей, на обочине были таблички с надписью «Осторожно, мины».

С начала 2015 г. от подрывов на растяжках, минах и других неизвестных взрывных устройствах в Донецкой области в общей сложности пострадало 90 человек, из которых 23 погибли. А непосредственно вблизи поселка Березове на растяжках подорвались 12 человек.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
андрей
андрей
8 лет назад

ИЗ ЗА ВАШИХ РАСТЯЖЕК УКРОПЫ ГИБНУТ ЛЮДИ

Донецк Украина
Донецк Украина
8 лет назад

Андрей , это война. Так же и на ДНРовских растяжках гибнут. Пусть Рашка валит с Донбасса и все разминируют. Должен прийти закон , а не гопота бандитская. Ты посмотри, молодежь вся уехала, заводы стоят, из цветущего Донецка , который как раз был близок с русскими , превратили в гетто … Возникает вопрос , почему кацапы не устроили это в других областях? У нас что тут фашисты , про которых эти безмозглые твари все время скулят? Донецк был , есть и будет Украиной и чем быстрее отсюда выгонят козломордых, тем скорее люди начнут нормально жить и появится возможность спросить с нашего правительства за не дальновидную политику и воровство казны , а так же предательства силовиков и т.д…..

2
0
Would love your thoughts, please comment.x