Пт. Апр 26th, 2024

В Белой Церкви сожгли предприятие кандидата в нардепыЦех по изготовлению полуфабрикатов в Белой Церкви, на котором 18 августа произошел пожар, принадлежит кандидату в народные депутаты Людмиле Дрыгало. Как заявляет пресс-служба кандидата в нардепы, поджог использовали для запугивания.

«Очевидно, что причиной совершения поджога частного предприятия стала активная общественная и политическая деятельность Людмилы Дрыгало, а также ее участие в выборах в Верховную Раду Украины», – отметили в пресс-службе.
Г-жа Дрыгало обращается к правоохранительным органам с просьбой как можно быстрее расследовать факт поджога частного предприятия и привлечь виновных к уголовной ответственности.
Как сообщал НБН, 18 августа в 21.18 на территории торговой марки «Дрыгало» в трехэтажном цеха по изготовлению полуфабриката пищевого потребления произошел пожар.
В результате пожара огнем уничтожена кровля и повреждено оборудование на площади около 400 кв. г. Пострадавших нет.
Людмила Дрыгало является депутатом Белоцерковского городского совета, кандидатом в народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу № 90 (г. Белая Церковь) от Народной партии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Выборы 2012
Выборы 2012
11 лет назад

Передрыга, нужно раньше думать было и по быренькому сливать свой гефешт Рыгам.А теперь позно пить боржоми, ты никто и зовуть никак.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x