Пт. Апр 19th, 2024

Женщина, отказавшая в интиме малолеткам, поплатилась здоровьемНочью в дежурную часть Раздельнянского отдела милиции позвонила 33-летняя жительница города Раздельной Одесской области и сообщила о том, что только на территории местного парка ее избили и ограбили неизвестные.
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Прибыв на место происшествия, работники милиции увидели потерпевшую, которая была выпившей. Алкоголь мешал женщине сконцентрироваться и сообщить правоохранителям точное место совершения преступления и лиц, к нему причастны, однако, уверяла правоохранителей, молодых было не менее пяти, и ни один из них ей не известен.
Как позже установили правоохранители, компания несовершеннолетних друзей праздновала День рождения товарища, который достиг совершеннолетнего возраста. Восемнадцатилетие именинника, как принято у взрослых, праздновали со спиртными напитками. Подростки быстро повеселели, и их потянуло на дальнейшие приключения.
Долго искать приключений не пришлось, веселая компания встретила одинокую женщину, также выпившую, которая прогуливалась ночным город в поисках развлечений. После не продолжительного знакомства они договорились вместе провести остаток времени. Для празднования такого «значимого события» как знакомство, женщина прикупила в ночном магазине выпивки и еды и в парке угостила своих новых друзей. После очередной дозы алкоголя, подвыпившие юноши пожелали более взрослых развлечений, и начали приставать к женщине. Отказ очень возмутил одного из «повзрослевших» под действием алкоголя парня и он ударил свою новую знакомую по лицу. А потом, совсем не по- джентльменски, он сорвал с шеи беспомощной женщины золотую цепочку и снял с руки три кольца.
Правоохранители быстро установили личность, и задержали нападавшего. Им оказался ранее судимый за кражи с условным сроком наказания 17-летний местный житель.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 УК Украины «Грабеж», санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет. Продолжается следствие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x