Чт. Апр 25th, 2024

Femen собираются повторно повалить крест жертвам НКВДАктивистки Femen собираются сегодня в 11.00 уничтожить крест жертвам НКВД, восстановленный вместо спиленного ими же 17 сентября. Об этом сообщает пресс-служба организации.

«Внимание! Завтра в 11.00 Femen проведут акцию протеста против восстановления поклонного креста на Майдане Независимости. Активистка Инна Шевченко совершит свой коронный акт секс-пилилова и уничтожит временный крест, установленный сегодня активистами, общественным деятелям и второго светлыми людьми», – говорится в заявлении Femen на их странице на «Вконтакте».
В свою очередь лидер общественной организации «Спильна справа» Александр Данилюк заявил, что придет туда в 10-30, чтобы помешать акции.
«Если кто-то может принести деготь и перья – буду очень благодарен», – добавил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
игорь
игорь
11 лет назад

.Согласно википеди PUSSY RIOT тоже,что (взбунтовавшиеся вагины)Думаю на зоне они научатся уважать духовность и мораль окружающих.Туда же на зону дорога Femen дошли уже до вандализма.У девушек количество интелекта обратнопропорционально их сексуальной озабоченности.

гость
гость
11 лет назад

спиленного ими же 17 сентября.

Вы читаете тю фигню что пишете? Какой сентябрь?

Грыша
Грыша
11 лет назад

 Предлагаю всех этих «фемен» закрыть в доме, сделать официальный публичный дом под названием фемен и на открытие пригласить представителей евросоюза и обязательно америкосов да забыл и первой десятке скидка!!!!!!

KARLOSS
KARLOSS
11 лет назад

на нары бесов финансируемых жидомассонами по разрушению православия им повезёт есле их посадят может Бог простит а нет и их и род их сотрёт запад хочет с нас сделать быдло ссср развалили теперь взялись жидки руками дурочек за православие. греческиий монах Паисий сказал грешат одни а страдают все коммуняки с Богом боролись а кровью умылись все в 1941-45 годах .тоже и в России девочки на левое ухо отрабатывали канадское вид на жительство и её Паисий сказал уже предельно ясно кто с БОГОМ А КТО с дьяволом

4
0
Would love your thoughts, please comment.x