Чт. Апр 25th, 2024

Украинские войска вошли в Донецк, заняв позиции н.п. Марьинки Украинская армия с боями взяла Марьинку и вышла на окраину Донецка.

Боевики “ДНР” не хотят пускать украинских военных в Донецк и поэтому в срочном порядке перебрасывают всех своих людей из других районов города, в том числе и бронетехнику.

По имеющейся информации, в результате боевого столкновения уничтожено два блокпоста боевиков в Марьинке.

“Их разнесли буквально в хлам”, – отметили очевидцы.  

Вместе с тем сейчас идет ожесточенный бой в н.п. Красногоровка, расположенной несколько в стороне. Об освобождении которого уже заявило руководство СНБО, поспешив с победой.

Кроме того, местные жители отмечают, что украинская армия нанесла неожиданный для террористов удар, в результате заняв н.п. “Донецк-Горловка-Славянск”. Настроение у террористов паническое.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
алик
алик
9 лет назад

укропы сдавайтесь В.В Путин умнее ваших лидеров

воледя путин
воледя путин
9 лет назад
Reply to  алик

ты дурик -иди жопу лизать своему орангутанчику—-тоже мне умного вову нашел———вас весь мир ненавидит козлов вместе с вашим уебком-орагутанчиком

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Вам, уважаемый «воледя путин», нужно обратиться к психиатру. У Вас не все в порядке с головой… У вас раздвоение личности. Более того, видимо, имеют место быть серьезные проблемы и отклонения в сексуальной сфере. Копнуть по-глубже, выйдет на поверхность еще масса психических проблем. На фоне этого, Ваши неадекватные агрессивные умозаключения, с сексуальным подтекстом, во-первых, выдают глубоко больного человека, во-вторых совершенно неуместны…

Serge
Serge
9 лет назад

Если бы во всём мире писали правду о том, что вы творите в ДНР и ЛНР вас, жополизов америкосовских, уже давно бы не было. Попросите сенатора маккейна полетатать над новороссией на ваших самолетах. У него есть опыт нахождения во вражеском плену ещё со времён вьетнамской войны.Пусть вспомнит былое!!!!

крымчанин
крымчанин
9 лет назад

Слава Украине! Кацапы, у кого остались мозги — бросайте оружие и в рассею!!!

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Ахаха, «крымчанин», раз уж ты так легко раздаешь советы и вешаешь ярлыки, возьми себе более подходящее имя, например, «салоед» или «хохол». Пиши уже тогда на украинском, может его ты знаешь лучше, первоклассник. Кстати, о мозге, почитай мой ответ твоему соплеменнику ниже, отчасти, это и тебе подходит…

умный юрич
умный юрич
9 лет назад

да здравствует наш президент! Путин В.В. Трепещите подметки польские!

воледя путин
воледя путин
9 лет назад

ага уже сидим и трусимся—китайцы вам покажут как нужно трусится падлюки кацапские——мы с вами смертные враги на века и нож в спину от вас никогда не забудем——ПИИИИИДАРАСТЫ КОЗЛОМОРДЫЕ

Правда
Правда
9 лет назад

Украинская армия и нац. гвардия подали в суд на Новороссию…. Они
утверждают, что войска Новороссии применяют антигуманные методы ведения
войны. Антигуманность выражается в том, что во время боевых действий со
стороны Новороссии по громкоговорителю транслируется кричалка — «Кто не
скачет, тот москаль»… в результате чего бойцы украинской армии и нац
гвардии вынуждены подпрыгивать из окопов и погибать под пулями
снайперов.

=)
=)
9 лет назад

УКРОП ХЭНДЕХОХ ОЛОЛО

и горёчек
и горёчек
9 лет назад

зачем идти в Донецк???там им цветов не подарят.лучше по домам!!!к жёнам,детям,родителям!!!дома хорошо,когда не стреляют.

11
0
Would love your thoughts, please comment.x