Чт. Мар 28th, 2024

Украина выражает своё возмущение террористам за нападение на редакцию журнала Charlie Hebdo в Париже, что привело к гибели людей (журналистов и полицейских). МИД выражает соболезнование родным и близким тех людей, кто погиб по вине бандитов.

Жители Украины, особенно на Донбассе, благодаря организованным действиям террористических банд, почувствовали на себе что такое терроризм. Никакие разногласия – ни этнические, ни политические или религиозные – не могут оправдать жестокость тех, кто отбирает человеческие жизни, – заявляет МИД.

Свобода слова никогда не должна вызывать сомнения. И любое мнение прессы не должно преследоваться, а, тем более, приводить к физическим расправам.

В МИД украинского государства надеются, что заказчики и исполнители преступления обязательно привлекутся к ответственности. Наша страна призывает весь мир бороться с терроризмом, не обращая внимание на те лозунги, которыми прикрываются террористы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Natalya Tereschenko
Natalya Tereschenko
9 лет назад

Двойные стандарты. Здесь осуждаем, а в Грозном не осудили. А ведь практически аналогичная ситуация.

Григорий Ма-ов
Григорий Ма-ов
9 лет назад

Так ведь надо подлизать, а то денег не дадут…. Украинская власть — продажное быдло, уничтожающее СВОЮ страну, ради интересов ЧУЖОГО государства, за НАРОДНЫЕ деньги…

Елизавета
Елизавета
9 лет назад

Чужая беда видна из далека. А как же у нас в Украине? Все ли в порядке? Преследование Интера, нападение и убийство журналистов зарубежных стран, убийство и геноцид украинских мирных жителей. Это, что или как? Далеко не надо ходить. Где, так называемая, свобода слова в Украине??? Нарушены все права. Даже право на жизнь уже стоит под вопросом. И не надо прикрываться войной. Война в Украине не объявлена. Правительству и президенту не выгодно прекращать эту бойню. Все свои промахи будут списывать на войну с невидимым врагом. Но зачинщиков этой бойни все знают. И виновные рано или поздно, но все равно не уйдут от ответственности. И продажное СМИ, которое пытается нам Украинцам настоящим, а не продажным, навязать невидимого враг, не за зомбирует наши головы. Где дипломатия, законы и разум не работают там начинает говорить оружие. Это мнение не только мое. Так думают многие. Даже те, кто стоял на майдане.

Тамара Пнатюк
Тамара Пнатюк
9 лет назад

Я вас поддерживаю. И также мыслю.

Григорий Ма-ов
Григорий Ма-ов
9 лет назад

Поддерживаю!

Вовик Путан
Вовик Путан
9 лет назад

Журналюги все педики и проститутки. За бабло маму продадут. Так, что по Сеньке и шапка!

Alexandr Nikolaev
Alexandr Nikolaev
9 лет назад

Педики укроповские свои действия осудите в Новороссии.Ещё не много осталось скоро и у бендеров откроются глаза и они сами вас сожрут заживо.

Тамара Пнатюк
Тамара Пнатюк
9 лет назад

Та, чего же Украине, осуждать действия террористов в Париже,когда сами такие же оккупанты напавшие на мирных людей на Донбассе.Развязали с США войну своему народу и свалили на Путина,В связи с этим они могут стоять с протянутой рукой на паперти у ног США и ЕС и просить милостыню,чтобы потом разбазарить по своим карманам.Не пора ли все это проверить народу

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

русский народ , КОТОРЫЙ БЛУЖДАЕТ ПО ЕВРОПЕ , И ИЩЕТ ЧТО МОЖНО РАЗРУШИТЬ , УНИЧТОЖИТЬ ТОЛЬКО РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ))))) «ДОСТОЕВСКИЙ » (ЭТО НЕ НАРОД ЭТО РАШИСТСКАЯ Т,Е ПРАВОСЛАВНО -ФАШИСТСКАЯ ГНИЛЯТИНА !!!!!!) «ЮЖНЫЙ»

9
0
Would love your thoughts, please comment.x