Пт. Апр 19th, 2024

Учительница, у которой забирают домик в Киеве, подала в милицию очередное заявление об угрозе жизни Сегодня утром киевская учительница Нина Москаленко, которую «крутые» вынуждают продать домик возле ботсада на Печерске, подала заявление о преступлении с просьбой возбудить уголовное дело по факту угрозы жизни со стороны неизвестных лиц.

К заявлению были приложены фотографии двух неизвестных мужчин, которые 27.10.2012 года утром звонили с мобильного телефона 0995595044 и настаивали на встрече, ссылаясь на то, что в милицию соответствующее обращение направил нардеп Василий Грицак. Также правоохранителям было предоставлено фото автомобиля Фольксваген-Пассат с госномерами АА5393АС, на котором прибыли непрошенные гости.

Вместе с Ниной Ивановной в милицию пришёл её несовершеннолетний сын Ярослав и доверенное лицо – Хрещик Татьяна Ивановна.

В Печерском райотделе граждан принял начальник милиции Олег Школьный в своём служебном кабинете. На встрече не смогла присутствовать пресс-секретарь, поэтому видеосъёмку пришлось отменить.

Олег Школьный очень долго и скрупулёзно обзванивал своих подчинённых и убедился, что депутат Василий Николаевич Грицак с жалобой или заявлением в милицию не обращался.

Выходит, если это была не милиция, значит это были люди, которые прикрывались именем милиции и господина Грицак. Такие люди в цивилизованном обществе называются «бандитами».

Не понятна только позиция прокуратуры Печерского района Киева, неизвестный представитель которой две недели назад после публикации статьи в газете «Факты» пообещал незаконное уголовное дело против Москаленко – закрыть, но до сих пор этого не сделал. Возникает резонный вопрос: не в прокуратуре ли таится ключик разгадки столь щепетильного вопроса – кто заказчик и исполнители рейдерской атаки на домик учительницы?

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
киев
киев
11 лет назад

сьогодні прийшли по вчительку….завтра прийдуть по вас…донецьке бидло розкошує… країна рабів

1
0
Would love your thoughts, please comment.x