Пт. Мар 29th, 2024

ИАЦ «Кассад» – новоиспеченный сайт террористических новостей продолжает бесперебойно работать. UkrNews24 уже писали об антиукраинской активности отдельного человека, проживающего в Севастополе, многие годы ведущего не просто пророссийскую пропаганду, а пропаганду сталинизма и фашизма в одной упряжке. Сегодня эта фанатическая активность переросла в движение, которое финансируется, видимо из тех же источников, что и обеспечение вооружением террористов и финансирование набора наемников.

На страницах интернет ресурсов под визиткой «Кассад» и «Голос Севастополя» не прикрыто ведут антиукраинскую пропаганду и сообщают обо всех своих действиях, направленных на военизированную борьбу с украинской армией. Так, например, вынесена информация о гуманитарной активности при информационной поддержке «Голоса Севастополя», а так же Луганского Землячества Ростовской Области и Гуманитарного Батальона «Новороссия» в Лисичанск. Также с энтузиазмом воспринимается благодарность ополченцев ДНР ИАЦ «Кассад», ИП «Голос Севастополя», Луганскому Землячеству Ростовской области, общественной организации «Мы» города Иваново и общественной организации «Триколор» города Воронеж «за оказание материальной помощи в деле борьбы против фашистов на Украине». Показана работа гуманитарного склада в Ростове организованного ИАЦ «Кассад» при поддержке ИП «Голос Севастополя», РРОО «Содружество», Луганского Землячества и гуманитарного батальона «Новороссия» Алексея Зотьева.

Если смотреть с точки зрения разведки и политической корректности, вражеский сайт сам дает подтверждение российским источникам поддержки террористов, и своего участия и организации материального подкрепления террористическим организациям. Есть названия, есть имена, есть точные указания. Но есть ли работа украинской СБУ? Снова тот же вопрос волнует: куда смотрят украинские борцы на информационном поле и, конечно же, СБУ и силовые организации Украины. Судя по номерам телефонов редактора и авторов – все они находятся в Украине, ну в худшем случае в Крыму. На глазах у всех формируется организованная помощь террористам, укрепляются их силы, а службы бездействуют!

Последняя информация из сайта в стиле «героизма советских воинов в 1941 году»:

«В Донецк из Славянска прорвалась группа из 27 ополченцев. После оставления города основными силами ополчения они выбирались небольшими группами. Возле Никифоровки они объединились и продолжили свой путь, пробираясь окольными путями во избежание встречи с армией украинских карателей: «Где-то между пос. Красное и Артёмовском мы наткнулась на блокпост украинской армии и с боем прорвалась дальше. С украинской стороны порядка 6-8 убитых и сожженный бронетранспортёр. С нашей стороны двое убитых и двое раненых – один тяжело. Позже он скончался по пути в Донецк. Второго вынесли на самодельных носилках. Мы прошли 100 километров и остались живы. Значит, это не зря. Будем воевать дальше, отступать нам уже некуда».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x