Чт. Мар 28th, 2024

После успешных действий сил АТО на протяжении последних дней, террористы проводят перегруппировку своих сил и предпринимают попытки перехватить инициативу, проводя ожесточенные контратаки сразу по нескольким направлениям.

Об этом на своей старанице в Facebook сообщил Дмитрий Тимчук.

Наиболее сложная ситуация фиксируется в районе н.п.Иловайск, Горловка, Донецк, Красный Луч. В районе н.п.Снежное террористы продолжают концентрацию своих сил, перебрасывая значительное количество живой силы и вооружений.

Так же силы АТО продалжают работу по блокированию Луганска.

Силы АТО продолжают проводить активные действия по блокированию н.п.Луганск. В частности, идет выполнение задач в районе н.п.Хрящеватое и Новосветловка, через которые проходит трасса М04, соединяющая Луганск с остальной частью территории, контролируемой «ЛНР», а также пограничным пунктом пропуска «Изварино» на границе с Россией.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sting
Sting
9 лет назад

Что, ублюдки, уже обделались? Это только перегруппируют силы, а когда погонят вас как крыс, где памперсы брать будете? Обамка то уже не поставляет.

правда
правда
9 лет назад

Ох, уж эта злая и агрессивная Россия! Коварно принимает беженцев, безжалостно их кормит и дает жилье, подло лечит детей и раненных… И лишь добрая и ласковая Украина мирно и нежно бомбит города Донбасса…

ags17
ags17
9 лет назад

Не террористы а местные жители которые очищают свою землю от всякой госдеповской шушеры и слава им и почёт за это!!!! А вам «братья»-славяне пора подумать над тем как вас отымели пасторы и всякого рода проходимцы для коих Украина не родина а всего лишь баба дающая!!!

Vyacheslav  Morozov
Vyacheslav Morozov
9 лет назад

песта вам прикарячилась побьют вас укропитеки сраные надо было с Россией дружить а не с гейропой гомосяцкой терь будет вам счастье великое в свинарниках госдепа

4
0
Would love your thoughts, please comment.x