Чт. Апр 25th, 2024

В результате артиллерийского обстрела Макеевской исправительной колонии №32 погибли четверо осужденных, восемь было ранено.

Об этом сообщила руководитель пресс-службы Государственной пенитенциарной службы Украины.

Боевики выпустили два снаряда по колонии. Один из них попал во второй этаж жилого здания.

Информации о пострадавших среди сотрудников колонии нет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гоша
Гоша
9 лет назад

сами себя обстреляли,брехливые,бандеровские сми!!!!!!Нацики,правосеки и прочая укропская гейкомпания обстреливает наши города,убивает наших детей!!!!!Смерть фашистским ублюдкам!!!!!!!

Адекват
Адекват
9 лет назад
Reply to  Гоша

Живу в !!!! Украине но не разу не видел каких то бандеровцев как из фильма гос граница правосеков которые едят детей скажу одно дурак ты дядя и мозги твои атрофировали российские телеаналы

Гоша
Гоша
9 лет назад
Reply to  Адекват

да ты, петух и не увидишь,глаза тебе зассали бандеровско-жидовские сми!!!!иди к пидару ляшко в гейбатальон и посмотри!!!!

ags17
ags17
9 лет назад
Reply to  Адекват

Точно петух кукарекает как ярош со своими ублюдками

Александр
Александр
9 лет назад

«Адекват» ты не в адеквате!! Российские СМИ правду показывают. Воронки на асфальте, разрушенные школы, больницы и разорванные тела людей на улицах не с инсценируешь. Видимо ты на другой планете живёшь или постоянно спишь в красивых снах!!! Ваши правители Порошенко, Яценюк и ряд др. преступники и настоящие сепаратисты так как страну развалили, продались США и поэтому они являются врагами Украинского народа. Проснитесь Украинцы!!!!!

5
0
Would love your thoughts, please comment.x