Чт. Апр 25th, 2024

Террористы бьют с минометов по мирным жителям ПервомайскаОб этом пишет командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко в своем Facebook.

“Жителям Первомайска. Еще ничего не закончилось. Не выходите из подвалов. Мы скажем когда можно. Террористы бьют с минометов по городу”, – сказано в сообщении.

Напомним, что вчера силы АТО начали штурм Первомайска Луганской области. В этом районе сосредоточено более 1000 боевиков и отходить им особо некуда. В распоряжении боевиков установки “Град”, ПЗРК, зенитки, бронетехника.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Mik Koltun
Mik Koltun
9 лет назад

Суки ,заезжие эти боевики , все равно уберутся в Россию а людям останется разбитые дома и подорванные мосты и это все надо будет восстанавливать а их Путин х…йло.

и горёчек
и горёчек
9 лет назад

понятно,куда им отходить?боевики-то местные.не понятно,кто пустил»слушок»,что украинская армия воюет с российскими боевиками???она воюет с местными партизанами.и разрушают дома не партизаны(ни один идиот не будет разрушать свой дом)а силовики.кто не верит — может проехаться в любой город на Донбассе и на собственной шкуре всё испытать.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x