Пт. Апр 26th, 2024

Тайна луганского "небоскреба" раскрыта

Источник в городском совете утверждает, что снаряд уничтожил боевиков которые в этот момент находились, именно в одной из этих квартир

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил журналист в TVgolosnaroda Всеволод Филимоненко.

“Сегодня, в луганский «небоскреб» попало два артиллерийских снаряда, уже не в первый раз здание подвергается обстрелу, но переживать не стоит, так как высотка построена со значительными нарушениями и не была сдана в эксплуатацию. Кто вел обстрел не известно, но в результате попадания одного из снарядов, уничтожена группа террористов, базировавшаяся в одной из пустующих квартир. Это бандформирование занималось обстрелом украинской авиации из ПЗРК и наносило из минометов удары по жилым районам Луганска. Как удалось выяснить, строительством данного элитного комплекса занималась фирма гражданина Пехельсона. Компания этого бизнесмена — «Новые технологии», по предварительной договоренности с народным депутатом Александром Ефремовым, уже 15 -й год получает все самые «жирные» подряды в городском совете.
В частности, за отведение земли в центре Луганска под строительство этой 25-тиэтажки, городскому исполкому в качестве взятки, были заблаговременно переданы ордера на владение несколькими квартирами, в последствии их должны были бы распределить между семьями луганчан, которые по много лет стоят в очереди на получение жилья. Но увы, как обычно, жилплощадь досталась не многодетным семьям, а родственниками заместителей луганского городского головы и людям приближенным к нардепу Ефремову.

Источник в городском совете утверждает, что снаряд уничтожил боевиков которые в этот момент находились, именно в одной из этих «социальных» квартир Ефремова.
В аварийно-спасательной службе и МЧС заверяют, что застройщик до сих пор не обратился к ним за помощью по факту случившегося, а террористы не допускают экспертов на место происшествия”,- сказано в сообщении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x