Пт. Мар 29th, 2024

О пробках на автодорогах Николаевщины стало известно из звонков в редакцию СМИ и публикаций в соцсетях.

Особенно критическая обстановка в направлениях: Н-11 «Днепропетровск – Николаев», трассы Р-06 «Ульяновка – Николаев», дорога в районе посёлка Березанки.

В районе села Себино (трасса Вознесенск-Николаев) увяз автобус с грузом. Водитель сообщает о большом количестве транспорта с пассажирами в пробке, люди мёрзнут и голодают.

На трассе «Ульяновка-Николаев» возле села Константиновка (регион Новой Одессы), из-за сугробов не может ехать автомобиль с 7-месячным ребенком.

На участке автодороги Р-06 «Ульяновка-Николаев» (отрезок от Константиновки в Себино) стоят почти 800 автомобилей.

Снежный плен захватил автомобилистов в Березанском районе: возле сёл Нечаянное, Коблево и на повороте в Очаков.

В Октябрьском р-не в (Снигиревка-Николаев, Николаев-Херсон) также пробки. В Николаевском р-не – в направлении Николаев-Одесса (возле с. Половинки, Большая Корениха). В Очаковском районе – возле села Каменка.

В 8-ми населенных пунктах Березанского р-на (5 ЧП – 800 абонентов) и Очаковского р-на (3 ЧП 1620 – абонентов) из-за снегопада нет света, – передают из ПАО «Николаевоблэнерго». «Парализован» Корабельный р-н.

Юрий Гранатуров (мэр Николаева) ночью призвал горожан присоединиться утром к расчистке городской территории от снежных завалов, а руководителей предприятий попросил отпустить людей из-за непогоды домой. По данным синоптиков обстановка в Николаеве квалифицируется как стихийное бедствие, работают спасатели.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x