Вт. Апр 23rd, 2024

По информации из различных источников стало известно, что на территории Брянской области Российской Федерации и других областей, граничащих с Украиной, происходит активная разверстка российских войск. Наблюдается активность российских военных вдоль всей государственной границы на Северо-Востоке, передает Gazeta.ua.

Российскими военными в Крыму продолжается захват стрелкового оружия в подразделениях украинских радиотехнических войск, которые дислоцируются на полуострове. Есть информация, что это оружие не попадет на склады российских войск для хранения, а будет роздано радикальным пророссийским группам и местному криминалитету, которые должны спровоцировать нападения на российских военных. Автоматы с номерами, которые подтвердят принадлежность украинским военным, будут оставлены на местах преступлений, чтобы обвинить в вооруженных нападениях украинцев.

Как только стало известно Gazeta.ua из военных источников в Крыму, в ближайшие часы российские военные готовят вооруженную провокацию протии заблокированных частей Вооруженных сил Украины.

Ее целью, в случае отпора, агрессору является получить аргументы для заседания Совета Безопасности ООН, которое должно начаться сегодня в 22 часов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x