Ср. Апр 24th, 2024

Итоговые данные расследования организации CORRECT!V. трагического инцидента с малазийским Боингом МН17 показали, что 17 июля 2014 года над Донеччиной он был сбит российскими террористами. В транспортное средство выстрелили из «Бук М1». Зенитно-ракетый комплекс был доставлен боевикам из города Курск.

На позицию, из которой был произведён выстрел в Боинг, ЗРК доставила 53-я зенитно-ракетная бригада. Целью использования оружия была защита российских танковых дивизий. Те, в свою очередь, воевали на востоке Украины без всяческих возможных опознавательных знаков.

По сведению анонимного эксперта, сомнений нет: рейс MH 17 сбит ракетой с земли. И если это была зенитная управляемая ракета, то это был только “Бук М1».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
анна лаптева
анна лаптева
9 лет назад

Интересно, как теперь «Двести» на пидароссия-24 это будут опровергать? На инопланетян сопрут, что ли…..

Петр Смирнов
Петр Смирнов
9 лет назад

Да видимо и правда Боинг сбила Украина, если в качестве доказательств, только это журналистское расследование. А вот журналистское расследование украинского журналиста Анатолия Шария, который не только фото Бука с № 312 предоставил.и даже нашел украинского солдата, который служил на этом Буке. Видео по этой теме смотрите на канале Анатолия Шария в ютубе.

Как выясняется Бук № 312 все же украинский. Если бы российский Бук, который в 2 раза больше танка, из Курска проехал до Снежного, а это 526 км. и 8 часов в пути, ни разу не был сфотографирован ни одним шпионским спутником США. Это Украина сбила самолет, чтобы вести санкции против РФ.

Штирлиц неубиваемій
Штирлиц неубиваемій
9 лет назад

Нашел «украинского» журналиста — Шария. Лжец, который постоянно передергивает. Для кого он украинский? Для ватников? То, что он назывет себя украинским — ещё не значит, что он украинский.
Так вот: Весь мир считает что сбили россияне. Мнение российски настроенного Шария никого не волнует. Так что Рашка будет расплачиваться. а откажется — на пару поколений будет выключена от общения с цивилизованным миром, и превратиться в аналог Северной Кореи.

Бандера
Бандера
9 лет назад

й одна жидовня на киiвському столi засiдаэ та банда злодiiв й шахраiiв!!???

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад
Reply to  Бандера

ТЫ КАЦАПСКИЙ ТРОЛЬ !!! Я РАД ЧТО ТАКАЯ ГНИЛЯТИНА КАК ТЫ ХОТЬ УКРАИНСКИЙ ВЫУЧИШЬ !!!!!!!!!

Петр Смирнов
Петр Смирнов
9 лет назад

До Галилея весь мир считал, что солнце вращается вокруг Земли.Что было дальше мы знаем.Я здесь не кого не собираюсь переубеждать.Просто даю информацию для размышления.Думающий сам разберется.

Штирлиц неубиваемій
Штирлиц неубиваемій
9 лет назад

Да ну? и с Галилеем вы соизволите сравнить Шария? Насмешили.
Хотя мир до Коперника (который и создал гелиоцентрическую систему, а не Галилей), и считал, что солнце вращается вокруг Земли, но так или иначе признавалось, что астрономические расчеты гелиоцентрической системы более точны.
Шарияй же неоднократно попадался на лжи, так что приведение фактов от него никак не может приниматься во внимание, а восприниматься только как вброс для заглушения истины.

Саливон Кулик
Саливон Кулик
9 лет назад

Никто и не сомневался, в том, кто сбил. Шойгу сразу не отрицал, и старая обезьяна Лавров что-то мычал типа: ,,Ну, бывает…»

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ДЯТЛЫ В ПЕРЕГОВОРАХ ФРАЕРНУЛИСЬ ))))) СБИВАЛИ «АН» А СБИЛИ «БОЕНГ» РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТСЯ ,ПОТОМУ ЧТО УЁБКАМ , УЁБОК ДАЛ «БУК»!!!!!!!!!!!!!!!!!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РУССКИЙ НАРОД , РАВНОДУШНЫЙ ДО НАЙМЕНЬШЕЙ ОБЯЗАННОСТИ , ДО НАЙМЕНЬШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ , ДО НАЙМЕНЬШЕЙ ПРАВДЫ , НАРОД , ЧТО НЕ ПРИЗНАЁТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО , ЧТО ЦЕЛИКОМ НЕ ПРИЗНАЁТ НИ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НИ СВОБОДНОЙ МЫСЛИ ))))) А,С, ПУШКИН,

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РУССКИЙ , НАРОД ЧТО НЕНАВИДИТ ВОЛЮ ,ОБОЖАЕТ РАБСТВО,ЛЮБИТ ЦЕПИ НА СВОИХ РУКАХ И НОГАХ , ГРЯЗНЫЙ , ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО ГОТОВЫЙ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ УГНЕТАТЬ ВСЕХ И ВСЯ ))))) ШМЕЛЕВ ,

11
0
Would love your thoughts, please comment.x