Пт. Апр 19th, 2024

Рейдеры атакуют дом киевской учительницы: избит активист "Дорожного контроля"На дом киевской учительницы Нины Москаленко снова напали рейдеры. Молодые люди — в числе 11 человек — буквально разрушают дом.

Как сообщает  Левый берег, об этом на свой странице в Facebook написал активист киевской ячейки ВО «Свобода» Андрей Медведько.

Обидчики Нины Москаленко также избили палками и забросали камнями активиста «Дорожного контроля» Андрея Дзиндзю, который прибыл на место происшествия.

По словам Медведко, среди нападавших были замечены люди из так называемой «группы титушко», которые и раньше участвовали в захвате дома учительницы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Юлиус Кудасов
Юлиус Кудасов
10 лет назад

Значится власть таки наша преступнейшая и требует скорейшего и нагляднейшего наказания?

Ага
Ага
10 лет назад

А я думаю, эта Москаленко сама нечиста на руку. Явно тётенька что-то недоговаривает.

Андрей
Андрей
10 лет назад

Глядя на буржуйские дворцы (а именно эта уродина бесчинствует), я с благоговением думаю, что когда-то если все это не разрушат до основания, то там когда-то будут дома престарелых и сирот. А эти твари если успеют сбежать, то в каком-то поколении снова будут затевать дзямакратические равалюции.
А народец наш тупой, выпустил буржуя (будучи сто раз предупрежденным об этой твари и его методах) и скулит от «освобожденного» счастья на все заставы, но из поколения в поколение он научится думать и понимать.

ААА
ААА
10 лет назад

ага, ты за деньги коменты шлешь?

Ирина Султанова
Ирина Султанова
10 лет назад

Тут не всё так просто…Почему корреспонденты молчат о том сколько ей предлагали за участок?Там была приличная сумма..А она что-то мутит с помощью некоторых депутатов..Всё время какие-то однобокие новости..

5
0
Would love your thoughts, please comment.x