Чт. Апр 18th, 2024

Мать врадиевского насильника Дрыжка: Они были настоящими ментами. Реальные насильники на свободеВчера около полудня к РОВД Врадиевки с протестом пришли родители Евгения Дрыжака — милиционера, подозреваемого в изнасиловании Ирины Крашковой.

Об этом сообщает «Сегодня».
К ним присоединился и отец арестованного экс-замначальника РОВД Михаила Кудринского (ему инкриминируют покрывательство Дрыжака).

Зная, что в РОВД приехало начальство из области, родственники пришли защищать арестованных и просить разобраться в деле без предвзятости.

«Да вы любого спросите, вам скажут, что они (Дрыжак и Кудринский) были настоящими ментами, сутками работали! Все это дело против них — политическое, их пытается подставить местный бизнесмен. У него сейчас земельный скандал, который расследовала милиция, он, таким образом, расправляется с правоохранителями. Что касается Ирины, я считаю, что реальные насильники на свободе. Недавно стало известно, что его имя пытаются приписать к убийству какой-то девушки из Николаева! А ведь он настоял на том, чтобы пройти детектор лжи. И аппарат показал, что Женя не обманывает!» — рассказала мать Дрыжака, Мария.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x