Пт. Апр 26th, 2024

Разоблачитель банды "оборотней" сел в "Бублик" и боится ядаЮрия Нестерова отправили из изолятора СБУ в Киеве (там был почти 4 года) на зону, пишет Сегодня

Юрия Нестерова, разоблачившего знаменитую банду покойного ныне подполковника УБОП Игоря Гончарова и, тем не менее, получившего 10,5 года заключения, наконец отправили из изолятора СБУ в Киеве (там был почти 4 года) на зону. Напомним, банда похищала и убивала людей. К Нестерову судом применены меры безопасности, ибо есть реальная опасность мести за разоблачение (есть версия, что главные «оборотни» остались на свободе и затаили на Юрия злобу).

Как пояснила «Сегодня» жена Нестерова Тамара, эти меры ныне возложены на учреждение с максимальным уровнем безопасности №3 в Кривом Рогу (это, по сути, не зона, а тюрьма с камерным содержанием). В просторечии ее называют «Бубликом» — за круглую форму. Раньше на эту тюрьму было много нареканий, но ныне Тамару поразили порядок и чистота.

Правда, меры безопасности свелись к одиночной камере для Юрия (обычно это наказание). «Мы попросили администрацию подселить кого-то, вдруг сердце схватит, а помочь некому, видеокамер, как в СБУ, тут нет», — сказала Тамара. Она говорила с мужем через стекло по телефону. А мобилок у зеков тут нет, что многих удивляет. Жена передала Юрию продукты — он боится отравления.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Leo Konoplen
Leo Konoplen
10 лет назад

Да хохляндии надо брать пример с запада- там программа защиты свидетеля работает но не в зоне и тюрме.

ОЛЯ
ОЛЯ
10 лет назад

ЗАТО ПЕРЕВЕРТНІ НА ВОЛІ…

3
0
Would love your thoughts, please comment.x