Пт. Апр 26th, 2024

На Львовщине пьяный экс-таможенник расстрелял табун лошадей Кони зашли пощипать травы, а попали под град пуль, пишет Сегодня

Вчера вечером в селе Гусакив, Мостиского района, под обстрел попали 15 лошадей, которые мирно паслись на пастбище. По словам селян, с огнестрельным оружием на лошадок вышел бывший работник таможни, который, к тому же, был сильно выпившим. Он утверждал, что кони зашли на его землю, где он только посеял траву, поэтому, он вынужден применить оружие.

Стрелок, выбравший для мишени мирных тварей, ранил большую часть из них, а троих, по утверждению местных жителей, пришлось дорезать, чтобы не мучились.

Как сообщил «Сегодня» в/о руководителя Мостыского райотдела милиции Олег Сушко, по факту ЧП проводиться проверка, открыто уголовное производство. «Мы будем изымать пули и изучать все обстоятельства случившегося. Нарушитель, на которого указали люди, сейчас на допросе. А он ли стрелял или другой человек – установит следствие».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
НІК
НІК
10 лет назад

УРОД

Валерий Белобров
Валерий Белобров
10 лет назад

Обнаглевшая пьяная рожа, такой и в людей будет стрелять ,если наступишь на его траву .Что за дурацкие отговорки , почему не огорожено поле ,нет досмотра .Животные что понимают —есть трава они ее едят, а то что этот козел не хочет им не ведомо,

Bo  Nifaciy
Bo Nifaciy
10 лет назад

Когда-нибудь пуля срикошетит и вернется к хозяину с вопросом о жизни или смерти.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x