Пт. Апр 19th, 2024

В Крыму 19-летний столяр убил и расчленил свою мать, а потом еще месяц хранил ее останки, расфасованные по пакетам, дома под кроватью. «

Труп был обнаружен с механическими повреждениями. Причины убийства сейчас выясняются», пишет со ссылкой на пресс-службу Ялтинского горуправления милиции «Комсомольская правда в Украине». Все это время женщина числилась пропавшей без вести. Сейчас ялтинец находится в больнице, так как во время задержания он хотел покончить жизнь самоубийством, пишет ТСН.

Скорее всего, убийце придется пройти психиатрическую экспертизу.

«Все соседи шокированы, ведь парень, сколько его знали, был вполне обычным и нормальным человеком. В компьютерные игры не играл, не выпивал, не употреблял наркотики. Что его толкнуло на такое зверство, понять сложно», — рассказала одна из соседок 19-летнего убийцы. Как стало известно, парень учился на столяра. Чем занималась его мать и старший брат, пока неизвестно. Отметим, брат убийцы сейчас находится дома. По предварительным данным, версия о том, что он может быть причастен к зверству, пока не рассматривается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x